Николай Денин попросил горожан оценить работу властей Брянска

Возможно, губернатор решился в ближайшее время произвести кадровые перестановки в руководстве городской мэрии

Мы уже сообщали о том, что в последнее время слухи предсказывают скорую отставку и.о.мэра Брянска Анатолия Кистенева, которого может заменить нынешний заместитель мэра Николай Лучкин. Косвенное подтверждение информации о возможных кадровых переменах в руководстве горадминистрации получили вчера вечером пользователи твитера.

"Важна ваша оценка работы городских органов власти. Жду ваших сообщений." - такое сообщение появилось вчера в твитер аккаунте губернатора Брянской области Николая Денина . Пользователи интернета не заставили себя долго упрашивать и тут же "рассказали" губернатору, что думают о работе мэрии Брянска. Процитируем несколько мнений:

Кабан Мадан ‏@KabanMadan Также, как и областных. Полный неуд. :)

Алексей К. ‏@MaximkaP Где контроль за дорогами(их отсутствие),ведь за них кто то отвечает,а ямы никто не заделывает.

Sergey ‏@sopli32 Николай Васильевич, а как можно оценить то чего нет?

Maxbryansk ‏@maxbryansk 1.Транспортной концепции нет;Градостроительной концепции нет;С ЖКХ проблемы;В соц.сфере проблемы-д.садов не хватает,парки запущены.

Не хочется говорить, что всё плохо.Но мне стыдно, когда приезжают друзья из др.городов (стран).Кроме Партиз.поляны нечего показать

Vadim Fomchenkov ‏@Fom4enkov по всем параметрам есть вопросы и масса недочетов. Но рано давать общую оценку, еще снег не выпал.

Maxbryansk ‏@maxbryansk в городе везде грязь. Просто везде. И летом и зимой и весной с осенью. Идеально убранной улицы не найти даже в центре...

Вы сами бываете в Чехии. Где в К.Варах такая грязь? Вы бы первый в "жалобную книгу" их мэру накатали бы... Не так ли?

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+