В Брянске прошел конкурс красоты для женщин элегантного возраста

Мероприятие состоялось в ГДК Советского района

Репортаж с одного необычного мероприятия разместила на своей странице "ВКонтакте" жительница Брянска Маргарита Скичко. Как пишет девушка, она пропустила его через призму своего восприятия.

В конкурсе красоты приняли участие 9 женщин элегантного возраста. Им давно уже за 50.

Они готовились ни один день, репетировали дефиле, танцевальные номера, монологи, пантомимы.

"Наверное, не просто выступать 2 часа на сцене, зная, что у тебя дома лежит парализованный муж, осознавая это то что ты не нужен своим родным и близким, или понимая что они далеко им совсем не до тебя, выступать на сцене с больными коленками, с повышенным давлением, с плохим зрением, с чередой бед и несчастий за плечами, с небольшой пенсией", - написала Маргарита.

Девушка рассказала, что за два с половиной часа этого конкурса она зарядилась энергией от конкурсанток. После общения с ними все проблемы типа: бросил парень, нахамили на работе, нехватка денег показались ничтожными.

"Я бы советовала общение с такими людьми как психотерапию. Для меня, для человека искушенного и перенасыщенного современными реалиями, это мероприятие стало каким-то освобождением, освобождение души от костяного панциря, которым покрывается наша душа доя того чтобы существовать в современных условиях", - рекомендует Маргарита.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+