Брянский бизнесмен Коломейцев подал документы на участие в праймериз

Бизнесмен сообщил, что идет против кандидатов ЕР

Мы уже рассказывали о том, что  в сентябре пройдут дополнительные выборы депутатов Брянской областной думы по Советскому одномандатному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному округу № 18.

С 26 февраля по 27 апреля партия «Единая Россия» принимает документы от желающих принять участие в предварительном голосовании, или так называемых праймериз. 

В Брянске региональное отделение партии «Единая Россия» уже зарегистрировало новых кандидатов для участия в предварительном голосовании на довыборах депутатов облдумы по Советскому одномандатному округу №6.

Участниками праймериз стали активист «Молодой Гвардии» Никита Бацунов, депутат Клетнянского городского поселения, директор ООО «ГородЛифт» Дмитрий Баранчиков и директор Брянского строительного колледжа Александр Куличенко.

Внести разнообразие в тихое течение мероприятия решил известный бизнесмен Александр Коломейцев.

Сегодня он официально подал все документы в юридический отдел «Единой России».

"Остается выяснить, рискнут ли брянские «единороссы», лицом к лицу встретиться с ним в политических дебатах. Александр Григорьевич не скрывает, что настроен резко критически и к деятельности Брянских властей и к деятельности депутатского корпуса партии власти", - написал известный брянский блоггер Николай Виткевич.

Он сообщил, что буквально сразу после подачи документов было получено уведомление о том, что губернатор Брянской области Александр Богомаз отказал им с Коломейцевым во встрече, которая была ранее запланирована на 28 марта.

На этой встрече они хотели передать губернатору наиболее важные вопросы, волнующие жителей города и области.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+