В Брянске 6 человек ранены в ДТП с маршруткой №36

Авария произошла днем 8 апреля на Городище

Мы уже рассказывали о ДТП с участием маршрутки и "Рено Логан", которое произошло в субботу, 8 апреля в Брянске на Городище.

Подробности аварии рассказали в пресс-службе городского ОГИБДД.

ДТП произошло в 13-05 минут в районе дома 221 по улице Бежицкой. 28-летний водитель легковушки столкнулся с маршрутным такси № 36 под управлением 54-летнего водителя.

6 человек получили травмы различных степеней тяжести. У водителя "Рено"  сотрясение мозга, ушиб правого коленного сустава, ушиб правой кисти и лобной области. Ему понадобилась госпитализация.

Также пострадали 5 пассажиров маршрутки. 65-летняя женщина получила ушибленную рану подбородка, ушибы левого коленного сустава и грудной клетки.

69-летняя пассажирка получила ушибы грудной клетки и передней брюшной стенки.

У 45-летней женщины ушиб и ссадина левой голени. 18-летняя девушка получила перелом правой плечевой кости.

46-летняя женщина получила сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+