Жалоба на администрацию Брянска

В спортивной школе олимпийского резерва нет средств на содержание в декабре

В спортивной школе олимпийского резерва по проспекту Ленина д.6г было собрание, на котором говорили, что нет средств на содержание школы в декабре месяце! Они обращались с письмами в администрацию о помощи, те дали ответ - что ни чем помочь не могут (сократить штат предложили). Я хочу сказать о чем, о том что по телевизору и всякие рекламы на улицах идут, что Россия за спортивный образ жизни , что нет места НАРКОТИКАМ и АЛКОГОЛЮ!!!

А сами не могут обеспечить школы спортивные, чтобы дети могли заниматься спортом, а не КУРИТЬ и ПИТЬ!!! Денина попросили помочь выделить чуть денег, а у него нет на эти средства денег. Депутаты набивают свои карманы деньгами, а детям помочь в РОССИИ не могут или не хотят!!! Тоже самое и в школах, дет.садах происходит, все за родительские деньги!

А где деньги которые выделяются ежегодно на содержание. Обидно за свою Россию, которая не считается со своими гражданами. По добыче нефти,газа Россия идет в первых числах, а что на самом деле? Бензин дороже чем за границей,и все дорожает!

Итог: не будьте равнодушны к детям наши губернаторы!

Источник

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+