Массовая драка в Дятьково началась с поединка один на один

Новые подробности ночного побоища, которое произошло после конфликта в ночном клубе "Пещера Дракона"

Напомним, что в результате конфликта в местном увеселительном заведении произошла массовая драка между местными жителями и представителями армянской диаспоры. Участники использовали травматику, ножи и бейсбольную биту. В итоге пятеро человек оказались в больнице. Двое армян находятся в критическом состоянии . 

БрянскToday удалось выяснить новые подробности инцидента. Своей версией произошедшего поделились посетители ночного клуба "Пещера Дракона", на глазах у которых развернулись трагические события. По словам очевидцев, один из отдыхавших там в тот вечер гостей из Армении поинтересовался у местной девушки, где находится сауна. Вскоре в беседу вмешался спутник девушки, которому очевидно не понравилось внимание гостя к его даме. 

Слово за слово, произошла ссоры. Двое участников конфликта решили выйти из ночного клуба и разобраться один на один. Началась драка. В какой-то момент местный житель подбежал к своей машине, вытащил биту и ударил ей оппонента. Земляки армянина, естественно, не стали просто смотреть как избивают из товарища. Вмешалась и группа поддержки со стороны коренных жителей Дятьково. 

Сейчас местные жители говорят, что зачинщика драки, которую вряд ли можно назвать конфликтом на этнической почве, то ли где-то прячется, то ли вовсе уехал из города. Мы будем следить за развитием событий...

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+