Брянские борцы стали призёрами открытого чемпионата Смоленской области

Брянск представлял спортивный клуб смешанного боевого единоборства Bryansk Fighters ММА

Открытый чемпионат Смоленской области по смешанному боевому единоборству (ММА) состоялся в минувшую субботу, 30 ноября. Брянск представлял спортивный клуб смешанного боевого единоборства Bryansk Fighters ММА, в котором учат единоборствам знаменитые брянские бойцы – чемпион мира в супер тяжелом весе по версии Bellator Виталий Минаков и Алексей Гагарин и Сергей Акулов. Всего же покорять Смоленск отправилось восемь бойцов из Брянска, для каждого из которых данные соревнования являлись дебютными в спортивной карьере смешанных единоборств.

По итогам представительного турнира, в котором помимо хозяев приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Брянска, Калининграда и Пскова, четверо брянских бойцов завоевали награды. Так, Александр Голубев в весовой категории свыше 93 килограмм стал победителем, Александр Щербаков в категории до 93 килограмм и Антон Розов до 70 килограмм стали серебряными призерами, а Владимир Павлюченко в весе до 93 килограмм завоевал бронзовую медаль.