Крупнейший сервис по вызову такси уже в Брянске

Две крупные службы заказа перевозок объединились в одну

Как стало известно "«БрянскToday», в начале мая 2017 года две крупные службы заказа перевозок объединились в одну. Бренды «Такси Сатурн» и «Везёт» теперь принадлежат единой управляющей компании — Fasten. Новая объединенная компания заняла 4 место в мире по количеству поездок.

Теперь это не просто федеральная сеть, а крупнейший игрок в России. Безусловно, опыт двух известных служб может дать новый толчок к развитию «Такси Сатурн» на территории Брянска.

Консолидированное управление позволяет предоставлять сервис на одинаково высоком уровне во всех городах присутствия. Как сообщают в пресс-службе Fasten, технологическая база двух компаний объединилась, поэтому системы станут стабильнее и «умнее».

Для горожан это может означать сервис на более высоком уровне. Компании для заказа перевозок действительно стали задумываться, как сделать удобное средство передвижения, как собирать обратную связь, как влиять на водителей, чтобы они проявляли учтивость. 

- Мы много внимания уделяем перевозчикам: проводим первичный инструктаж, стараемся советовать, что может помочь им больше зарабатывать, консультируем и просто по-человечески слушаем людей. Мы выбрали такой путь — относимся к водителям как к полноценным партнерам. Понимая это, они чувствуют свою ответственность перед пассажирам, а в большей степени, перед собой. Получается, чем лучше ты предоставишь услугу, тем большую можешь получить прибыль. — Прокомментировал директор по корпоративным отношениям «Такси Сатурн» Александр Костиков.

На сайте этой службы мы нашли форму обратной связи, через которую можно написать свой комментарий о поездке. Работает это примерно так: претензию видит специалист Службы Качества, находит конкретную поездку, проверяет, правильно ли водитель выбрал маршрут, или прослушивает разговор с оператором, и дает ответ на заявку.

В случае, если установлено преднамеренное увеличение маршрута, стоимость поездки пересчитывают и возвращают недовольному пользователю.

Мы постараемся следить за развитием событий в области перевозок, так как такси сейчас приобретает статус массово востребованного транспорта.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+