Как в Брянске заработать на Порше кабриолет

Читатель БрянскToday рассказал историю одного успешного бизнеса владельца брянских компьютерных фирм

На днях на электронную почту БрянскToday пришло очередное письмо от читателя, который решил рассказать об одном успешном брянском бизнесмене. К письму прилагаются ссылки на результаты многомиллионных контрактов, в которых заказчиков выступают крупные бюджетные учреждения Брянской области. А счастливым победителем аукционов с одним участником оказывались фирмы героя нашей публикации. Процитируем письмо:

"Здравствуйте уважаемые читатели БрянскToday. Знаю, что некоторые из вас не раз высказывали удивление, как мол, в наших непростых брянских условиях, при кризисе всего и вся, дефицитном бюджете, можно заработать на крутые автомобили, загородные виллы с бассейнами, которых в последнее время все больше и больше?

Хочу рассказать небольшую историю об одном таком успешном молодом предпринимателе, который на зависть большинству участников дорожного движения города Брянска рассекает на Порше Бокстер с откидным верхом.

Знакомьтесь - молодой бизнесмен Александр Федоров. Александр Александрович директор нескольких компьютерных фирм: ООО "АльтА-СОФТ", ООО "АльтА", ООО "АльтА Плюс", ООО «АльтА - Компьютерс». А теперь хочется остановиться на тех, кто является клиентами этих фирм, а таким клиентам позавидует любой бизнес.

Это Управление казначейства Брянской области, Финансовое управление Брянской области, Администрации районов Брянской области, Департамент финансов Брянской области, Департамент государственных закупок Брянской области, Департамент образования и науки Брянской области и другие ведомства.

Только за 2013 год эти ведомства заключили контракты с четырьмя фирмами Александра Федорова на общую сумму более 195 млн рублей. Так Финансовое управление Брянской области в этом году заключило контракты на поставку компьютеров на сумму 30 млн рублей, оборудования на сумму 20 млн рублей.

Департамент образования и науки Брянской области на 36 млн рублей поставку программно-технических комплексов. Департамент финансов Брянской области на модернизацию программ потратил 47 млн рублей и сделал другие более мелкие заказы.

Обращает на себя внимание тот факт, что все аукционы фирмы Александра Александровича Федорова выигрывали являясь единственным участником этих аукционов. Вот что значит чувствовать рынок госзакупок!

Так что, уважаемые читатели, надеюсь вам стало немного понятно, как в нашей многострадальной области можно работать и хорошо зарабатывать..."

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+