В Новозыбкове снесенные ветром деревья разбили надгробия

Коммунальщики в авральном режиме устраняют последствия разбушевавшейся стихии

Порывистый ветер обламывал сухие сучья и валил деревья на городских кладбищах по улицам Красной и Дыбенко. На последнем упавшие исполины завалили два памятника и повредили еще один. Работники МКП «Благоустройство» сегодня в авральном режиме устраняют последствия разгула стихии. Об этом сообщает ИА "БрянскНовости". 

Помимо этого в районе из-за короткого замыкания время от времени пропадало электричество. Так, с половины восьмого вечера понедельника из-за обрыва электропроводов свет погас сразу на нескольких улицах в селе Новые Бобовичи. Восстановить электроснабжение удалось лишь заполночь.

Отключения коснулись жителей микрорайонов РОС и ГАТП, а также улицы Пролетарской. Не обошлось и без проблем с уличным освещением. Фонари в городе зажглись лишь к семи вечера и то не везде: район ГАТП и улица Красная оставались впотьмах до самого самого утра.

Проблемы с электроснабжением по традиции сказались и на обеспечении горожан водоснабжением. С 19.20 до 19.50 в кранах горожан исчезла холодная вода. Причина - отключение станции второго подъема.

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+