В Володарском районе Брянска появится дом бизнес-класса

Это новый проект компании «Мегаполис-Строй»

Кирпичный дом, который будет возведён ООО «Мегаполис-Строй» недалеко от ДК им. Кравцова, даже фасадом будет выделяться на фоне безликих «многоэтажек». Авторское архитектурное решение сделает здание очень необычным: будет казаться, что его окна отличаются размером и размещены хаотично. Однако это только иллюзия: в доме бизнес-класса всё упорядочено и уместно. Целью авторов проекта было создать современный дом, респектабельный и одновременно креативный внешне, при этом обладающий спокойной внутренней гармонией, к которой стремится человек, покупающий новое жильё.

В этом доме строителями продумано всё. Начиная от тихих лифтов и отделки класса «люкс» в подъездах и до функциональных планировок квартир и применения высоких технологий, позволяющих создать дома ощущение настоящего комфорта. Высокие потолки – это много воздуха, панорамное остекление лоджий – это больше света, тёплые полы на кухне и в ванной комнате – очень приятно, а индивидуальное отопление в квартире – удобно и экономично.

В каждой квартире сразу установят окна премиум-сегмента с 5-камерным профилем шириной 70 мм и теплопакетами DS, систему климат-контроля отопления, способную автоматически поддерживать заданную температуру; сделают уже утеплённую лоджию.

Для компании «Мегаполис-Строй» вопросы безопасности жильцов, сохранности их имущества, по-прежнему, остаются в одном ряду с высоким качеством строительства. Закрытый от посторонних двор, круглосуточное видеонаблюдение, доступ на этаж только с помощью электронного ключа – всё это здесь тоже будет.

Застройщик уважает себя и своих покупателей и потому не стал экономить на благоустройстве. На территории комплекса разместятся зоны отдыха с парковыми диванами и другими элементами ландшафтного дизайна, детские игровые площадки и огромный паркинг более, чем на 200 машин.

Жильцы дома по Радищева,18 будут иметь уникальные условия для активного отдыха. На закрытой придомовой территории будут две современных детских площадки, выделенная зона для занятий воркаутом и полноразмерная универсальная площадка с травмобезопасным покрытием для игровых видов спорта.

В Брянске, страдающем от плотной точечной застройки, подобные просторные многофункциональные дворы найти сложно.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+