Брянские чиновники сгибались, прыгали и перетягивали

Работники администраций соревновались на спартакиаде по программе «Президентские состязания»

На  базе спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» прошла традиционная спартакиада «Здоровье» по программе «Президентские состязания». Она ежегодно проводится среди руководителей и сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов Брянской области, депутатского корпуса, органов местного самоуправления. Всего в соревнованиях приняло участие 34 команды.

Поприветствовать участников соревнований пришли замгубернатора Александр Жигунов, замглавы горадминистрации Галина Корниенко, руководитель облспорткомитета Александр Погорелов.

Согласно программе соревнований командам было необходимо пройти следующие виды спортивных состязаний: «Президентские тесты», дартс, встречную эстафету и перетягивание каната. «Президентские тесты» — это комплекс упражнений, в который входят прыжок в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, подтягивание на перекладине для мужчин и подъём туловища из положения лёжа для женщин.

В спартакиаде приняли участие команды Брянской городской и районных администраций. По результатам всех этапов муниципальные служащие горадминистрации показали первое место в «Президентских тестах», а в соревнованиях по дартсу и перетягиванию каната — второе.

В общекомандном зачёте представители Брянской городской администрации заняли второе место, уступив всего 4 очка коллегам из Трубчевска.


Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+