Бадырханов подал в суд на газету из-за "свинской" истории

Депутату не понравилось, что редакция «Комсомольца Брянска» назвала его главным действующим лицом этого скандала

По мнению редакции «Комсомольца Брянска», который назвал эту историю скандалом года, с помощью суда Бадырханов будет пытаться обелить свою репутацию, выставить себя невинной жертвой недобросовестной конкуренции, а также попытается откреститься от предприятия.

Как отмечает издание в своей статье под звучным названием «Нас опять кормят дичью», произошедшее на Свенской ярмарке в августе текущего года - только одно из звеньев большой цепи. «Это - следствие той политики, которая проводилась на предприятии на протяжении ряда лет. И основы этой политики были заложены при вашем директорстве, а значит, не без вашего молчаливого одобрения».

К слову, Бадырханов ранее пообещал подать в суд на известного российского писателя и публициста Александра Проханова, однако судя по всему, пока этого не сделал.

Между тем как подчеркивает в своем материале "Комсомолец Брянска", суд может превратится в процесс над самим Бадырхановым, "а также над всеми теми, для кого русские и советские солдаты-освободители - не более чем свиньи»...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+