Брянский цирк превращается в рынок морепродуктов

Об этом рассказали удивленные посетители

В редакцию «БрянскToday» пришло письмо от жительницы областного центра. Женщина возмущена, что брянский цирк превратили в рынок.

Она пояснила, что пошла в старый родной цирк за билетами и попала в неизвестный до этого Торговый центр: на первом этаже рыбный развал, на втором - меховая ярмарка, далее какие-то упакованные коробки, ящики и базарная суета.

В кассе выяснилось, что билетов с хорошими местами на праздничные представления не осталось.

«Видимо, совмещение культуры с рыночным бизнесом дало свой коммерческий результат и нормальные билеты распродаются за считанные часы. Объяснили, что это удачное нью-хау нового руководства с Москвы.

Купила билеты с ароматом рыбы, на следующие после праздников выходные. Надеюсь, представление в торговом центре состоится и пройдет удачно, без специфического «запашка»… - написала наша читательница.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+