Праздник к нам приходит

БрянскToday начинает следить в режиме реального времени за главным событием года

Напомним, что в Брянск Олимпийский огонь прибывает 15 января. Здесь мы будем размещать всю информацию об этом грандиозном событии: новости, мнения, фотографии, видеоролики. Следите за нашими обновлениями.

Пока напоминаем, что маршруты перекрытия улиц вы можете узнать по этой ссылке.

 

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

17.55 В Брянске идет сильный снег. На площади Партизан народ уже не менее получаса стоит в ожидании Огня. Между тем эстафета, как сообщают нам читатели, еще не подошла к району "Кремния", где тоже стоят жаждущие увидеть вживую символ Сочи-2014.

17.27 Олимпийский огонь прибыл к ДК БМЗ

17.15 Олимпийский огонь сейчас в Бежице на "Молодёжке"

17.10 В Бежице найден бесхозный портфель. Место оцеплено. Источник

16.58 Не совсем идеально подготовились к эстафете))) Источник

16.54 Сегодня БрянскToday бъет все рекорды по количеству уникальных посетителей и просмотров. Уникумов на сегодня  уже более 9 тысяч, просмотров - 37 тысяч. И это еще не вечер! Спасибо, дорогие и многоуважаемые читатели!

16.15 Факел прибыл в Бежицу. Источник

15.55 К Олимпийской эстафете "причесали" Владимира Ильича Ленина. А вот фото нашего корреспондента, на котором видно, что в Брянске маскируют не только страшные дома, но и заборы:

15.40 Видео с брянским космонавтом Афанасьевым на тройке лошадей 

15.20 Пользователь ВК пишет о потухнувшем факеле: "Ыыыыы угадайте почему Губерния в прямом эфире вдруг перестала показывать факел и замолчал ведущий? =))))))"

15.15 Привет о факелоносцев. Источник

15.13 Огонь уже на Кургане

14.59 Как сообщают очевидцы (здесь и здесь) в советском районе факел опять потух

14.56 Видео эстафеты огня

14.43 По проспекту Ленина проехал брянский космонавт Афанасьев на тройке лошадей

14.40 Вот на таком поезде приехал олимпийский огонь. Делится ВКонтакте Катерина Ковшова

14.38 Люди стоят в ожидании огня. Добровольно ли? Источник

14.35 На вокзале, где встречали огонь раздавали бесплатную колу от официального партнёра эстафеты. Источник

14.30 Бутик не работает. Все ушли на... Источник фото

14.25 Увы, но Олимпийский огонь в Брянске может поставить рекорд по количеству осечек. На старте эстафеты он уже погас как минимум дважды.

14.00 Коллеги с интернет-газеты Наш Брянск.Ru сообщают, что Олимпийский факел погас уже в первые минуты пребывания на Брянской земле. Однако его быстро зажгли и общее праздничное настроение не омрачилось...

13.49 Ура! Дождались! Несколько минут назад в Брянск прибыл Олимпийский огонь! Сейчас на железнодорожном вокзале проходит торжественная встреча.

13.26 И снова фото с железнодорожного вокзала. Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...

 

13. 15 Ведущим олимпийского праздника в Брянске будет шоумен Андрей Шагаров. "Сегодня в Брянске пройдет эстафета Олимпийского огня СОЧИ 2014! Дуэт PArtyзаны задействованы на главной сцене города (стадион ДИНАМО)! Приглашаем всех жителей к 18.30" -- написал он в соцсети "ВКонтакте".

13.05 Кто-то там в комментах просил фото с вокзала. Выполняем просьбу. Фото сделано пресс-службой городской администрации:

12.57 Пока вы тут сидите и читаете нашу онлайн трансляцию, доблестные брянские полицейские героически мерзнут в ожидании Олимпийского огня.

12.55. Видео репетиции олимпийского праздника на стадионе "Динамо" от телеканала ГТРК Брянск. Спасибо коллегам за интересный сюжет!

12.10  "Олимпийский огонь прибыл в Брянск!!!! Через 15 мин начало встречи и праздничного концерта в честь этого события! Пожелайте мне удачи!", сообщает пользователь Вконтакте АннаМахова.

11.35 Первый канал сегодня совсем не канал. Не могут отличить Брянск от Орла. Хотя на их же фотографии гордая птица-подсказка)

 

11.20 Вблизи от маршрутов следования Олимпийской эстафеты нельзя запускать петарды, фейерверки и прочую пиротехнику, напоминает пресс-служба мэрии.

10.30 Если верить Первому каналу (а почему бы и нет!) Олимпийский огонь уже прибыл из Орла в Брянск. Вот сюжет и видео с сайта телеканала.

10.20 В володарских школах для старшеклассников отменили занятия. В 12.00 ученики будут стоять живым коридором между Володарским и Советским районами. Об этом сообщили их родители.

10.15 Журналистам предоставят возможность пройти за оцепление для ведения съемки, сообщает сайт ИА «БрянскНовости». Аккредитованным представителями СМИ были розданы специальные бэйджи с голограммами. При наличии такого бэйджа могут пропустить за оцепление, но работать можно будет только на краю проезжей части.

10.00 Вот так выглядит ЖД вокзал на 1м Брянске - ни одной машины! Все ждут олимпийский огонь! Сообщает ВКонтакте Катерина Ковшова

9.55 Тем временем на площади К.Маркса. Источник

9.43 Жители Брянска уже фотографируются с олимпийским факелом. Фото со странички Вконткте Елены Сенокос

 

9.40 Упс. Брянские чиновники запутались в количестве дней эстафеты. Судя по информации с официального сайта олимпиады 100-й день был в Орле.

9.15 А пока мы ждём прибытие олимпийского огня в Брянск, голосуем погаснет ли он или нет.

9.00 Мы подготовили новый мем про олимпийскую эстафету в Брянске. "Гори ясно, чтобы не погасло".

8.44 Жители Брянска наблюдают на улицах небывалое количество полицейских. Сотрудники правоохранительных органов стоят примерно в 20 метрах друг от друга, на патрулирование вышли и казаки.

8.10 По словам пользователей твиттера, на улицах Брянска выстраивается много военных и полицейских.

23.30 Задрапированные баннерами дома в Брянске, похоже, становятся чем-то вроде местных достопримечательностей. Вот еще одно фото на фоне Потемкинских деревень пользователя твитера Igor Nadtochey. Даешь туристические маршруты! 

22.50 Сегодня наши соседи из Орла не уберегли Олимпийский факел: огонь уже в который раз погас. Момент был зафиксирован на видео (смотреть с 4 мин. 44 сек.)

20.25 Один из брянских пользователей твитера сообщает, что "Учеников 3 гимназии хотят к часу дня "построить" у пушки, а факел мимо них в 3. Не это ли издевательство над детьми в морозе?"

19.50 На главной железнодорожной станции города "Брянск-Орловский" готовы встретить олимпийский огонь. На привокзальной площади уже стоят железные ограждения и сцена.

 

19.00 Корреспондент КП-Брянск Ольга Ляхова советует всем коллегам, освещающим эстафету, не забыть термос с горячим чаем. 

18.00 Корреспондент БрянскToday позвонил на "горячую линию", открытую в Брянске по случаю эстафеты. По телефонам 72-15-73 и 8-900-369-55-55 вы можете получить информацию о перемещённом транспорте или возможных маршрутах объезда. Наш корр. докладывает, что линия работает нормально, отвечают вежливо и по делу. В общем, если есть вопросы, звоните!

17.25 Алексей Хотяновский опубликовал в своем твитере фото на фоне "олимпийских" домов: Канун эстафеты в Брянске..Не удержался,"запечатлелся"на фоне потемкинской деревни..

 

17.20 Наш корреспондент сообщает, что перед входом в железнодорожный вокзал Брянск-1 установили сцену. Также на площади выставили ограждения.

16.35 Кстати один из орловских телеканалов транслирует эстафету в прямом эфире. "Брянская губерния", а вам слабо?

15.25 Орел - город, свободный на день от автомобильных пробок. Брянск это ждет завтра

15.20 Через каждые три фонарных столба стоят полицейские! Сообщают корреспонденты "КП-Орел" в твитере.

15.15 Пока Брянск ждет эстафету, по Орлу уже бегут факелоносцы. Посмотрим, как дела у соседей. Как сообщают местные СМИ, последние метры факел преодолеет на бобслейных санях. Такой необычный способ местные власти  объяснили особой популярностью этого зимнего вида спорта в городе.

В восемь часов вечера начнется концерт, вход на который бесплатный. А кульминацией праздника станет грандиозный салют. Кс Брянск Today






О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+