В Брянске лестницу к Набережной делают из старых и гнилых материалов

Об экономии в ущерб качеству рассказал строитель

Мы уже рассказывали о том, что работники одной из фирм, проводившей работы по реконструкции лестницы на бульваре Гагарина пожаловались на проблемы с выплатой зарплаты.

Гендиректор субподрядной организации ООО «Строй Маршал» Сергей Маршалко (на фото внизу) пожаловался в СМИ и рассказал, что на объекте экономят на чем только можно. 

Вчера он прислал в редакцию «БрянскToday» фотографии, на которых можно убедиться в том, что при ремонте лестницы действительно используют старые материалы. 

По словам Маршалко, экономить их заставлял генподрядчик.

- Генподрядчик нам говорит: используйте старый материал, разбирайте опалубку, отбивайте бетон, грязь, затем изготавливайте с нее формы и опять монтируйте. Если возьмете новую фанеру на изготовление опалубки будем с организации взыскивать деньги, - рассказывает Маршалко.

Он предполагает, что генподрядчик пытается сэкономить деньги, выделенные из бюджета в ущерб качеству работ.

- Вот интересно взглянуть как они будут списывать фанеру - вагонами или тележками? Ведь фанера не подлежит к многоразовому использованию, - рассуждает строитель. - Вы покажите, как трудимся и в каких условиях... Очередное издевательство над рабочими и якобы экономия бюджетных денег, только вопрос для кого...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+