Брянский бизнесмен: пятая колонна не Навальный, а чиновники

Константин Солобай не понимает позицию властей

Напомним, что сегодня, 22 ноября, самый сказочный брянский парк «Юность» лишился части красивых скульптур - предприниматель Константин Солобай ответил на действия чиновников.

Последние решили демонтировать торговые ларьки, стоящие в парке и сделали первый шаг сегодня, 22 ноября.

Отметим, что убранные из парка два гриба уже нашли себе новое место обитания. Константин решил отдать на радость малышам из детского сада «Катюша» в Володарском районе. 

Ранее «БрянскToday» уже публиковал позицию бизнесмена. Во время сегодняшних событий он снова не скупился на нелестные слова в адрес представителей администрации.

- Пятая колонна это не Навальный а чиновники, которые создают условия против предпринимателей, - заявил Константин Солобай. - Ну не хотите вы заниматься благоустройством - дайте нам территорию, мы создадим частный парк. Но в ответ только отписки...

Бизнесмен заявил, что продолжит отстаивать свою позицию и надеется на помощь СМИ и неравнодушных граждан.

К слову, в комментариях на «БрянскToday» многие читатели тоже возмущаются действиями чиновников. Процитируем некоторые отзывы:

Мама: Подведём итоги работ по благоустройству Володорского района. Вместо гидропарка болото, зато нет ТЦ. Вместо ДК Гагарина тоже болото, зато аварийное здание снесли. Вместо сказочного парка опять пустырь, зато чай продают по закону. Кто виноват и что делать? Главы как журавли улетают на зону, а болото разрастается. Позор власти это самое мягкое слово.

Мария,13: И почему у нас в городе вечное шараханье и рождение проблем на ровном месте? То многолетний сквер соберутся вырубить под церковь, то абсолютно ненужные памятники всунуть как бельмо на глазу городу, то на голом поле умудриться построить натуральный гарлем вместо города-сада... То теперь вот спровоцировать войнушку из-за того, что в администрации нет специалистов (?) по разработке правил и цен для отдельных городских зон...

Обыватель: Какие молодцы - вот она поддержка предпринимателе й в деле. Глядя на этот ларек видно, что человек вкладывал не только деньги, но и душу в него. Этот ларек замечательно вписывается в парк как и скульптуры. А чиновникам как обычно просто не чем заняться.

фрося: А почему администрация не уберет появившейся ларек "Шаурма на Салюте? 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+