В Брянске миллиардер из Питера раздал 5 миллионов рублей добрым людям

В нашем городе сняли необычное реалити-шоу

Вчера, 23 ноября, на телеканале «Пятница» показали очередной выпуск реалити-шоу «Секретный миллионер». Его героем стал миллиардер, основатель девелоперской компании «БестЪ» Андрей Лушников. Он попробовал прожить в Брянске пять дней на тысячу рублей. 

По легенде, бизнесмен отправился в наш город под видом прораба из Барнаула, оказавшегося в тяжёлой жизненной ситуации. Он должен был найти себе временную работу, место, где переночевать и познакомиться с людьми, которые нуждаются в помощи.

Со всем этим бизнесмен справился. Он выносил мусор в салоне красоты, чистил чеснок, мыл надгробия в ритуальном центре, помогал погорельцам разбирать завалы и сопровождал инвалида-колясочника. Также он побывал и в приюте для животных.

А вот с ночлегом Лушникову не сильно повезло. В одну из ночей ему пришлось спать на вокзале «Брянск-Льговский». Но были и добрые люди, которые приютили его у себя дома. В конце передачи Андрей наградил всех, кто ответил ему добром.

Так, она подарил путёвку в Париж за 700 тысяч рублей семейной паре, давшей ему совершенно бесплатно кров на одну ночь. Ещё он дал 300 тысяч на поездку в Санкт-Петербург женщине, с которой познакомился в поезде.

Кроме того, миллиардер помог молодому инвалиду. Его поразила жизнерадостность парня, целеустремлённость и взгляды на жизнь. Ему миллиардер вручил 850 тысяч рублей.

Два миллиона получили погорельцы с улицы Снежетьской и миллион - приют для домашних животных. Посмотреть приключения богача можно на сайте телеканала «Пятница».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+