Брянских полицейских обвинили в нарушении Правил дорожного движения

Сотрудники ГИБДД проигнорировали знак «Остановка запрещена»

В минувший четверг, 23 ноября, около пяти часов вечера активисты партии «Справедливая Россия» заметили в Брянске машину сотрудников ГИБДД, которая совершала странный манёвр. Включив сирену, полицейские рванули по улице Комсомольской и остановилась рядом с поворотом к Славянской Ярмарке.

По словам справедливороссов, сотрудники Госавтоинспекции нарушили Правила дорожного движения. Они якобы проигнорировали знак «Остановка запрещена». При этом полицейские умудрились своим автомобилем перегородить въезд к Славянской Ярмарка.

Такими образом сотрудники правоохранительных органов создали препятствие для водителей, движущихся от III Интернационала в сторону улицы Ульянова. Об этом рассказали в пресс-службе партии.

— У нас перед законом все равны. Не может быть кто-то равнее, даже если ты сотрудник государственного органа. Мы направим официальный запрос к руководству регионального УГИБДД.

Если будут покрывать своих сотрудников, попросим прокурора области посмотреть на ситуацию своим мудрым взглядом, – заявил глава брянской Справедливой России Сергей Курденко.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+