Карачевские полицейские нашли угнанный ВАЗ раньше, чем хозяин об этом сообщил

Когда мужчина позвонил в полицию, чтобы заявить о краже, его ждал приятный сюрприз: 18-летний угонщик был задержан 

62-летний житель Карачева обнаружил пропажу автомобиля около 5 часов утра 17 января. Однако когда мужчина позвонил в полицию, чтобы заявить о краже, его ждал приятный сюрприз: машина уже была найдена, а задержанный угонщик, 18-летний местный житель, исправно давал полицейским показания.Об этом сообщила сегодня пресс-служба УМВД России по Брянской области. 

Как оказалось, после удачной операции по завладению чужим транспортным средством парень недолго «гонял» по улицам родного города. Первый же патруль ДПС зафиксировал явное превышение скорости и остановил нарушителя.

После того, как выяснилось, что водитель не может подтвердить собственное право на управление автомобилем – он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Там и выяснилось, что к букету административных правонарушений будет добавлена еще и уголовная статья.

Молодой человек угнал оставленный во дворе ВАЗ-2106, воспользовавшись отсутствием охранной сигнализации. За угон задержанному грозит штраф до 125 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+