В Брянской области в результате столкновения "ВАЗ" и "Mitsubishi" погиб один человек

Ещё семь человек пострадали в аварии, которая произошла вчера, 25 января, на автодороге "Брянск - Новозыбков"

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, вчера, 25 января, около двух часов дня на 24 километре автодороги «Брянск-Новозыбков» 31-летний водитель "Mitsubishi Carisma", житель Москвы, выехал на "встречку" и столкнулся автомобилем "ВАЗ-211540", под управлением 26-летнего жителя Брянской области. 

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ с диагнозом множественные ушибы внутренних органов, скончался в Выгоничской ЦРБ. 25-летняя пассажирка "ВАЗ" с травмами различной степени тяжести госпитализирована в городскую больницу №1. Кроме этого 3-летняя малолетняя пассажирка с диагнозом закрытый перелом левого бедра была госпитализирована в Брянскую детскую больницу.

Водитель автомобиля "Mitsubishi" с диагнозом перелом правой нижней конечности госпитализирован в Выгоничскую ЦРБ. Его 42-летний пассажир получил ушиб грудной клетки. Также 49-летний и 28-летний с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана лба госпитализированы в Выгоничскую ЦРБ. 39-летний житель Королёва с диагнозом перелом левого бедра госпитализирован в Выгоничскую ЦРБ.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+