Все-таки есть в Брянске нечто от английской деревни

Просто сериал "Чисто английское убийство", а не город

Там в каждом дому кружевные салфеточки, старинные комодики и не менее двух-трех трупов в эффектных позах. Ну и в наших "хрущовках" картина, я так понимаю, похожая. Сегодня наведалась в пустующую квартиру своих родственников. Намеревалась навести порядок, но вместо этого наслушалась историй, леденящих кровь.

Выяснилось, что соседи справа, например, очень хорошие люди. Пожилая женщина и внук-подросток, торгуют разведенным спиртом. Мать внука - в тюрьме. Черная риэлторша, убивала вместе с подельником людей и присваивала их жилплощадь. Та квартира, где ее семья проживает сейчас, досталась им аналогичным образом. Хозяев убили. Соседи слева - тоже милейшие. Пьют, орут, но пока вроде никого не трогают. В самой квартире, где я была, лет десять назад тоже кого-то убили. По пьяни. Окна ее выходят аккурат на тюрьму.

Или вот бабуля моя лет восемь назад въехала в "однушку". Предыдущая хозяйка убила в ней своего мужа, а тело спрятала в диван. Видимо, чтоб не мешало, потому что в "однушке" с телом особенно не развернешься.

Я это все к чему - как вы там живете в своих многоклеточных домах? Я, как верный житель частного сектора, третий час в угнетении духа.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+