В Брянске у скандальной клиники «Медлайф» появились конкуренты

Людям впаривают БАДы в кредит за бешеные деньги

Доверчивые жители Брянска снова стали жертвами нечистоплотных работников очередного медцентра. Напомним, что ранее разгорелся скандал с участием клиники «Медлайф», сотрудники которой достали горожан назойливыми звонками с предложением бесплатного обследования, после которого люди выходили с огромными кредитами.

Центр диетологии «Каприз» действует по похожей схеме: клиентов по телефону заманивают на бесплатное обледование, а потом за большие деньги впаривают БАДы, цена которых в аптеках в разы дешевле. 

Сюжет о деятельности центра подготовил журналист журналист ГТРК «Брянск» Игорь Довидович. Как рассказали ему несколько женщин, ставших жертвами продавцов-консультантов, после визита в центр им навязали бады за 80-90 тысяч рублей.

- Во время визита там играла легкая музыка и пахло благовониями. Я попросила стакан воды, выпила, и дальше все проходило как во сне, - рассказала одна из жертв клиники. 

Свои деньги ей удалось вернуть только после обращения в правоохранительные органы. 

В центре уже побывали сотрудники полиции и выяснили, что работает фирма без лицензии. В сюжете показаны фотографии сотрудников центра, а также директора, 28-летнего жителя Санкт-Петербурга Андрея Дружкова.

Пообщаться с ним журналисту не удалось. Более того, вскоре после визита Игоря Довидовича, центр внезапно закрылся.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+