В Бежице бизнесмен торговал поддельной парфюмерией

Полицейские изъяли более 200 единиц незаконного товара, в отношении предпринимателя составлен административный протокол

Об этом сообщает сайт УМВД по Брянской области. Как рассказал старший инспектор отделения организации применения административного законодательства отдела полиции Бежицкого района Брянска Николай Грибачев, в органы внутренних дел поступил ряд заявлений от местных жителей о том, что в одной из торговых точек под маркой известных брендов продаются парфюмерные изделия низкого качества.  

В ходе проведенного сотрудниками полиции рейда эта информация подтвердилась. Полицейские конфисковали контрафактный товар, в отношении недобросовестного предпринимателя составлен административный протокол.

В соответствии с КоАП РФ за совершенное правонарушение предусмотрено наложение штрафа на должностных и юридических лиц до 20 и 40 тысяч рублей соответственно. 

Полиция напоминает, что сообщить в органы внутренних дел о фактах торговли контрафактной продукцией можно по телефону 02, «телефону доверия» полиции 72-22-33, на номера дежурных частей районных отделов полиции, либо посредством интернета через Портал государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru. 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+