В Брянске на «Лыжне России-2018» юному спортсмену не хватило номерка и шапки

Его маме посоветовали жаловаться Мутко

Брянская любительница спорта Людмила Николаевна Сиганова обратилась сегодня в редакцию «БрянскToday» c жалобой на организаторов гонки «Лыжня России-2018».

Она рассказала, что они всей семьей ежегодно принимают участие в этом замечательном спортивном мероприятии.

Однако на этот раз любителей спорта ждал неприятны сюрприз. Процитируем Людмилу Николаевну: 

- 8 февраля в 14.30 решила зарегистрировать своего сына Ивана во Всероссийской массовой лыжной гонке (пункт регистрации участников и выдачи спортивных номеров и шапок находится по адресу: ул. Луначарского,45/9 Детско-юношеская спортивная школа по шахматам). 

Но председатель мандатной комиссии Дьяченко А.Ф. отказал нам в регистрации в связи с отсутствием номеров, сославшись на тот факт, что на 2018 год было выделено 5 тысяч номеров (в прошлом году - 6 тысяч) и они закончились. 

Женщина также рассказала, что один из членов комиссии то ли в шутку, то ли всерьез предложил ей адресовать претензии в адрес Виталия Мутко.

Отметим, что начало регистрации участников лыжной гонки было объявлено с 6 февраля 2018 года. Получается, что через 2 дня номеров и шапочек не осталось…

Спустя некоторое время Людмила Николаевна снова обратилась в редакцию и сообщила, что им предложили надеть прошлогодний номер и побеждать.

- Я думаю, что мы сохраним свои семейные традиции. Ведь главное не победа, а участие! – не теряет оптимизма наша читательница. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+