Достал «БрянскToday» лекаря

Прослеживается явно патологическая фантазия. 37 год отдыхает

Видно достал БТ лекаря. Прослеживается явно патологическая фантазия. 37 год отдыхает... Как часто в жизни бывает, чтобы спасти себя, индивид не стремится стать лучше, а забрасывает грязью тех, кто рядом. Таким образом сам становится на время чуть выше. 

Прошу прощения за повторение замечательной фразы: сила в правде. БТ ответит за свое, благо официальных контролеров предостаточно. А пока, борясь за моральный облик СМИ и стремясь защитить народ Брянщины от лжи, не затруднило бы борцуна за правду ответить: возможно ли специалисту со среднем медицинским образованием в известной лекарне в течение 1,5 месяцев поменять специальность и из аппаратного специалиста (см. Телекаканал Городской от 20.12.2017) превратится в старшую медсестру, занимающуюся забором крови( Бр.улица от 10.02.2018).

Сертификаты на чудесные преобразования имеются? А чтобы у рядовых граждан не возникало сомнений, чтобы не вводить граждан в заблуждение, и существует Приказ Минздрава РФ от 30.12.2014 № 956 н. Выполняется ли этот приказ в известной лекарне?

Половинной борьбы за благо народа не бывает. Кто-кто, а коммунисты об это точно знают...

___

Автор комментатор под ником «ВАЗ». Источник

Источник фото

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+