На Брянщине с начала года на железнодорожных переездах погибли 4 человека

Там произошло два жутких ДТП  

Из-за нарушения водителями правил дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов и неисправности машин увеличилось количество аварий на железнодорожных переездах. В 2018 году на железной дороге зафиксировано уже 10 происшествий. В них пострадали 11 человек, из которых 6 – погибли.

В Брянском регионе МЖД с начала года произошло 2 страшных аварии, в которых пострадали 5 человек, из них 4 погибли. За аналогичный период 2017 года столкновений автомобильного транспорта с железнодорожным не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Большинство происшествий произошло с пассажирскими и пригородными поездами. Выезжая на пути перед приближающимся поездом, автомобилисты подвергают опасности не только себя, но и пассажиров поездов и локомотивных бригад.

Для профилактики ДТП на переездах проводится комплексная работа, в том числе и акции «Внимание, переезд!» Московская железная дорога призывает автомобилистов соблюдать правила дорожного движения при пересечении переездов. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+