СМИ рассказали о детской проституции в брянском интернате

Девочки ездили «на заработки» к 45-летнему мужчине

Федеральному агентству новостей стали известны шокирующие подробности из жизни школы-интерната имени Героя России А.А. Титова. Он находится в городе Жуковке в Брянской области. Издание сообщает, что девочки занимаются проституцией, а у мальчика роман с воспитательницей. Откровениями с прессой поделилась одна из учениц интерната. 

Также по данным СМИ следственный комитет уже возбудил уголовное дело за совращение детей и развратные действия. Скандальные подробности журналистам рассказала 16-летняя Диана (имя изменено). По ее словам, воспитатели закрывают глаза на тайную жизнь детей. 

Диана призналась, что девочки ходят «на заработки» к 45-летнему мужчине — некому Владимиру П. Мужчина платил за секс с несовершеннолетними. 

- Расценки знают в интернате все. За оральный — 500 рублей, за обычный — около 2000, девственницам он платит 8 тысяч. Воспитатели — в курсе, обсуждают все истории между собой, но ничего не предпринимают. Заработанное девчонки тратят на сигареты, выпивку и шмотки, - цитирует издание воспитанницу интерната. 

По ее словам, воспитатели знали про все эти истории. Федеральное агентство новостей отправило официальный запрос в прокуратуру Брянской области. С директором интерната Леонида Афонченко пообщаться толком не удалось - он отказался от комментариев.

В Следственном комитете РФ по Брянской области сообщили, что по ситуации в школе-интернате в конце февраля 2018 года было заведено уголовное дело по двум статья: 134 «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и 135 «Развратные действия».

Как рассказал старший помощник по взаимодействию со СМИ Сергей Цыганок, главный фигурант уголовного дела арестован. Остальная информация пока проверяется в рамках уголовного дела.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+