Брянский автовладелец возмутился штрафом от ГИБДД

Он просит начальника областной ГАИ разобраться в ситуации

Сегодня, 27 марта, в редакцию «БрянскToday» обратился наш постоянный читатель по имени Петр. Он пожаловался на необоснованно выписанный, по его мнению, штраф за неправильную парковку автомобиля. Он призывает всех автомобилистов обратить внимание на его ситуацию, поскольку такой случай может быть не единичным в городе.

- Управляя автомобилем марки «Рено Сценик» с гос. номером Н511АС32  15 марта, убедившись в том, что не нарушаю дорожных знаков,  поставил данный автомобиль на отведенном для стоянке автотранспорта месте по адресу: г.Брянск, Проектируемая улица(от дома 66 по ул.Фрунзе до дома 58 по ул.Щукина) – рассказал Петр.

Однако, вскоре ему пришло «письмо счастья», где было указано, что автомобиль стоял на проезжей части, нарушая требования знака. Петр выехал на место, чтобы убедиться в своей правоте. Там он сделал несколько фотографий, которые прислал в редакцию.

- Я еще раз убедился и зафиксировал то, что автомобиль «Рено Сценик» с гос. номером Н511АС32 не стоял на проезжей части в зоне действия знака  «стоянка запрещена», что подтверждаю фото фиксацией, - написал автовладелец.

Он прислал фотографии, где видно, что слева от «Рено» стоит другой автомобиль, который находится на проезжей части и, соответственно, попадает под нарушение. У Петра возник вопрос, почему ему пришел штраф в размере 1500 руб. за «нарушение», зафиксированное системой видеофиксации «Паркон» 0362.

- Прошу начальника УГИБДД  Лопатникова В.В. обратить внимание на такой вопиющий случай, отменить Постановление № 18810132180321913605 от 21.03.2018 , привлечь к ответственности тех лиц кто халатно отнесся к своим обязанностям, - написал наш читатель.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+