Брянская полиция сообщила о задержании главврача клиники Мед-лайф

Заявление в правоохранительные органы пока написали 13 пострадавших

Мы уже сообщали, что 27 марта, в Брянске задержали главврача клиники "Мед-Лайф" Александра Куприянова. Ранее в клинике прошли обыски, в бизнес-центр нагрянули следователи при поддержке бойцов ОМОНа.Сегодня, 28 марта, пресс-служба УМВД России по Брянской области распространила некоторые подробности громкого задержания.

Стало известно, что помимо главврача задержан и один из координаторов - именно они отвечали за диагностику заболеваний. Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД установили, что работники частного медицинского учреждения вводили в заблуждение клиентов, выставляя не соответствующие действительности диагнозы о наличии у них тяжелых заболеваний.

После этого людей убеждали в необходимости прохождения платного лечения именно в их клинике. Брянцам навязывали огромные кредиты за обычные биодобавки. Заявление в полицию пока написали 13 пострадавших. Не исключено, что в ближайшее время их число увеличится. В данный момент расследование продолжается.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+