Фирма сына главного брянского дорожника освоит 74 миллиона рублей

Между тем сам Руслан Игоревич Таланов в последнее время активно жаждет славы на режиссерском поприще

В среду 5-го февраля Казенное учреждение "Управление автомобильных дорог Брянской области" заключила 3 контракта: Ссылка1 , ссылка2 , ссылка3 . Все три по нанесению горизонтальной дорожной разметки на три года. По весьма понятным обстоятельствам, контракты заключены с фирмой ООО "РДС-БРЯНСК".

Напомним лишь, что учредителем этого ООО является сын главного Брянского дорожника - Таланов Руслан Игоревич. Общая сумма 3-х заключенных контрактов составляет 74 200 000 рублей.

Также был заключен контракт по обслуживанию 4-х камер видеофиксации нарушений с тем же ООО "РДС-БЯНСК" на сумму 140 тыс рублей. Интересное, что конкурс проводился на содержание светофорного объекта на дятьковской трассе, а контракт почему-то заключили на содержание видеокамер.

К слову, сам Руслан Игоревич Таланов, судя по всему, недавно решил испытать себя на режиссерском поприще: пользователь Ютуб Игорь Таланов выкладывает на своей страничке любопытные видеоролики .

Вряд ли этим занимается главный брянский дорожник, а вот его сын, который, по версии отца работает скромным программистом, вполне может иметь отношение к созданию этих шедевров.

В общем, не исключено, что студия "Talanov Production" в ближайшем будущем станет таким же "брендом" Брянщины, каким в последние годы стали наши печально-знаменитые дороги...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+