В Брянске возле ларька с шаурмой заметили мусорный апокалипсис

Владельца торговой точки устраивает антисанитария?

В Брянске торгующий шаурмой ларек буквально утопает в мусоре. Неприглядную картину в центре города заметила читательница «БрянскToday». Сегодня, 4 апреля, она прислал в редакцию фотографии этого безобразия.

- Город продолжает тонуть в грязи, как еще месяц назад, тонул в снегу. Это ларек Шаурма на Полтиннике. Почему владельцы ларька допускают такую антисанитарию рядом со своей, так называемой, закусочной? Скоро ужи ползать будут, а это между прочим - практически центр города, - возмущается автор снимка. 

К слову, подобную картину можно заметить и в других местах торговли, например возле ларьков у Центрального рынка и автовокзала. Окурки, бутылки, пакеты - все это давно стало непременным атрибутом центра города.

Напомним, что накануне мэрия Брянска призвала брянцев активно помочь в наведении порядка на улицах. Администрация обратилась в том числе и к руководителям учреждений, организаций и предприятий с просьбой привести в порядок прилегающие территории. Надеемся, владелец указанного ларька услышит чиновников. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+