Бухгалтер на болоте встретила волка: брянцы радуются приходу весны

Зима в этом году задержалась надолго

Сегодня, 5 апреля, в Брянск пришла настоящая и как никогда долгожданная весна. В ближайшие дни синоптики прогнозируют солнечную погоду и температуру до 16 градусов тепла. Горожане, уставшие от казавшейся вечной зимы, с удовольствием выходят на улицу погреться в лучах уже теплого солнышка.

Пользователи соцсетей выкладывают фотографии весеннего города и делятся хорошим настроением. К примеру, замдиректора заповедника «Брянский лес» и бывшая журналистка Екатерина Пилютина поделилась своими впечатлениями и наблюдениями

- Весна как награда за долгую-долгую эту зиму. За муторность на душе. За то, что не удаётся держать хорошую погоду внутри себя и всё время скатываешься вот в это вот марево, но так стараешься, так стараешься. А тут бац - и апрель. Для ощущений, что счастье и чудо есть же, иначе откуда всё это вокруг. Удоды летают. Аисты вчера всемером над Неруссой кружили, но снег ещё. Проталины - это особая любовь, выше всего весной. Насекомые какие-то безымянные за окном метаются...

Екатерина также рассказала, что бухгалтер заповедника встретила на болоте волка. Судя по всему, в результате встречи человека и дикого зверя никто не пострадал.  

- Где бухгалтер, а где волки... Чудо же. И всего ещё в апреле так много впереди, - завершает свою публикацию автор. Редакция БТ тоже поздравляет брянцев с наступившей весной! 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+