Меньше одного процента: власти Брянска не видят катастрофу на дорогах

Но пытаются заставить подрядчиков устранить брак

Мы уже не раз публиковали отзывы возмущенных горожан, которые весной заметили катастрофическую ситуацию с дорогами. Ямы и выбоины появились даже на тех участках, которые были отремонтированы в прошлом году.

Мэру Макарову даже намекнули на отставку, а от прокурора и службы судебных приставов требуют решительных действий по отношению к чиновникам. Между тем в администрации города заявляют, что площадь разрушения на дорогах, находящихся на гарантиях, составила меньше одного процента.

Об этом сообщает сайт телеканала ГТРК Брянск. В репортаже сказано, что процент брака совсем небольшой. Впрочем, тут же дают слово водителям, которые говорят, что дороги просто исчезли. 

На совещании в мэрии с участием подрядчиков мэр Макаров убеждал руководство организаций устранить брак за свой счет. Градоначальник взывал к совести бракоделов:

- Это реклама проитв власти и против вас, уважаемые дорожники, вы ночью должны все заделать, чтобы никто не видел, - призвал Макаров дорожников. На совещании прозвучали и причины разрушения дорог. В их числе стремление удешевить стоимость за счет качества, отсутствие водоотведения и другие. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+