Брянская красавица пошла на «Дом-2» из-за нищеты

Ирина Пинчук работала за 14 тысяч рублей в месяц

Напомним, что в октябре 2016 года на телепроект ТНТ «Дом-2» пришла 22-летняя красавица из Унечи Ирина Пинчук. Она два месяца находилась на Сейшельских островах и в итоге стала победительницей 1-го сезона шоу «Остров любви». Кроме того, ей удалось найти свою любовь. Но отношения молодых людей не сложились, и девушка покинула «Дом-2». Недавно экс-участница скандально известного телепроекта рассказала, почему всё-таки решила пойти на шоу. 

По ее словам, к такому решению её подтолкнула тяжелая финансовая ситуация. Ирина Пинчук рассказала, что в Брянске довольно сложно найти высокооплачиваемую работу. Какое-то время она даже работала за 14 тысяч рублей в месяц. Тратила их на съёмную квартиру, коммуналку и продукты. В итоге на одежду и походы в салоны средств совсем не оставалось. 

В какой-то момент она решила круто поменять свою жизнь и отправила анкету на «Дом-2», ни на что не надеясь. Когда узнала, что организаторы проекта ее отобрали, тут же уволилась с работы и начала собирать чемоданы. По словам девушки, увольняться было страшно, ведь она рисковала вернуться обратно через неделю и сидеть без работы в большом городе.

Но Ирина преодолела страхи и отправилась на шоу. Сейчас она всем советует не бояться менять свою жизнь к лучшему, пробовать себя в разных сферах, в том числе и на телевидении. Она отметила, что если кому-то не нравится «Дом-2», то существует «Холостяк», где так же можно попытать счастья.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+