Житель брянского села по пьяни убил отца металлическим совком

Драма разыгралась в деревне Макаричи Красногорского района

Брянские следователи предъявили обвинение 44-летнему жителю деревни Макаричи Красногорского района. Он подозревается в убийстве своего отца. Информацию об этом распространила пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области.

По версии следствия, утром 10 апреля пьяный мужчина в доме по месту своего жительства поссорился с 71-летним отцом и до смерти забил его металлическим совком.  раз ударил металлическим совком по голове.

На допросе обвиняемый рассказал,  что нигде не работал и жил за счет родителя-пенсионера. Ранее дедушка обращался в полицию по поводу побоев, нангесенных сыном. это и стало причиной расправы.

На время следствия фигурант уголовного дела будет содержаться под стражей. В данный момент выясняются все детали произошедшего.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+