В брянской колонии строгого режима сыграли 6 свадеб

Выездную церемонию провели сотрудники ЗАГСа Фокинского района

В брянской ИК-2 шесть осужденных и их избранницы на свободе изъявили желание зарегистрировать свои отношения. Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Брянской области, церемонию бракосочетания провели сотрудники отдела ЗАГСа Фокинского района.  
 
- Руководство исправительной колонии № 2 всегда идет навстречу тем, кто решил узаконить свои отношения. После заключения брака у осужденных возникает чувство
ответственности за свою семью, которое предостерегает их от необдуманных поступков и нарушений режима, - пояснили в пресс-службе.
 
Как отмечают в ведомстве, осужденные, скрепившие союз узами брака, становятся ответственнее, серьезно относятся к труду, стараются погасить долги и стремятся к условно-досрочному освобождению.
 
Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+