Брянские волонтеры ищут пропавших детей в Ярославской области

Трое добровольцев поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" из Брянск участвуют в поисковой операции в Рыбинском районе

10 февраля в Рыбинском районе Ярославской области пропали без вести семилетняя Даша Жаворонкова и шестилетний Ваня Миров. В настоящий момент сотрудники полиции и волонтеры «Лизы Алерт» проводят розыскные мероприятия, информация о пропавших детях распространяется по всей России.

Руководство Ярославской области ввело режим чрезвычайной ситуации в поселке Песочное Рыбинского района. На несколько дней была приостановлена работа Рыбинской ГЭС. На сегодняшний день поисковые мероприятия в поселке завершены безрезультатно.

Как стало известно БрянскToday, в операции участвуют и трое волонтером из брянского отряда «Лиза Алерт». Ребята находятся в Ярославской области уже несколько дней.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в розыске детей, просим обращаться в полицию по телефону «02», телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50 или по телефону следственного отдела по г. Рыбинску СУ СКР по Ярославской области (4855) 28-02-12.

А также по телефону горячей линии Лиза Алерт 88007005452

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+