Руководители брянской полиции поздравили ветерана Ивана Ивкина

Руководители регионального УМВД побывали в гостях у участника войны

Сегодня, 7 мая, руководители брянской полиции и председатель регионального отделения общественной организации ветеранов ОВД и ВВ побывали у ветерана Ивана Ивкина. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД. В этом году Ивану Михайловичу исполнилось 94 года, но, несмотря на возраст, он полон сил и энергии. Во время встречи он поделился с гостями своими воспоминаниями о войне.

На фронте Иван Ивкин воевал с 18 лет. С боями всю Европу, а 9 мая встретил в Вене. Иван Ивкин – кавалер ордена Отечественной войны I степени, двух медалей «За боевые заслуги», медали «За взятие Вены» и других многочисленных государственных и ведомственных наград.

Также он почетный гражданин города Буда-Кошелево, почетный ветеран органов внутренних дел Брянской области и ветеран МЧС России. В милиции Иван Михайлович проработал 48 лет и ушел на пенсию с должности начальника отделения пожарной техники ОПО УВД.

Гости поздравили ветерана с Днём Победы и пожелали ему здоровья, жизнелюбия, оптимизма, житейского благополучия и долголетия.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+