В Брянске шуметь и балаганить будут 12 команд

Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+» откроется 28 февраля в ТЮЗе, а 1 марта там состоится гала-концерт

28 февраля и 1 марта в Театре юного зрителя пройдёт Международный фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+».В 23-й раз наш город будет принимать лучшие студенческие команды СТЭМ и КВН из городов России, Украины и Белоруссии. 12 команд сразятся за право обладать Гран-При фестиваля. Это СТЭМы: «Эскулап» и «Сигма»  (Смоленск), «Подвал» и «Сквозняк»  (Воронеж), «Истоки» (Рыбинск), «Ягма-mater» (Ярославль), «Аттракцион «Ракета» (Орёл) и «Оранжевое настроение» (Тирасполь), а также команды КВН «ПэПэ» (Гомель) и «Зачем-зачем» (Калуга). Хозяева фестиваля будут представлены двумя командами — «Налегке» (БГТУ) и «Квартал 311» (БГИТА).

Как сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации, помимо победителей жюри определит обладателей номинаций лучшая мужская и женская роль, а также лучшая реприза и миниатюра.

Все поклонники «Шумного Балагана» приглашаются 28 февраля в 18.00 на торжественное открытие фестиваля, а также на гала-концерт, который состоится 1 марта в 17.00.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+