На площади Партизан в Брянске предложили построить подземные переходы

С  таким предложением к городским властям обратились на днях активисты брянского отделения ФАР

Брянский филиал Федерации автовладельцев Росси предложили мэрии свое решение проблемы загруженности дорог в центре города. В частности, речь идет о улице Красноармейской. Как сказано в информации на сайте ФАР, недавно чиновником из горадминистрации было заявлено, что уже вроде как согласована реконструкция улицы Красноармейской и якобы она станет шестиполосной. 

Активисты в свою очередь предлагают альтернативные проекты реконструкции Красноармейской. В частности, на площади Партизан предлагается обустроить три подземных перехода. Что касается перекрестка с проспектом Станке Димитрова, то здесь подземные переходы уже имеются и достаточно организовать круговое движение, считают в ФАР. 

По мнению автомобилистов, цена проекта с подземными переходами если и будет стоить дороже дороже прокладки шести полос, то совсем ненамного. Как резюмируют активисты, это позволит разгрузить центральную магистраль и при этом освоить огромные средства. Прекрасная альтернатива для решения проблемы сытых волков и целых овец.

Более подробную информацию вы можете прочитать на сайте брянского отделения ФАР

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+