Воспитанники Клинцовской ДЮСШ привезли из Брянска 9 медалей

В областном центре прошло первенство по легкой атлетике

В Брянске прошло Первенство области по легкой атлетике. Достойный результат на соревнования показали воспитанники Клинцовской ДЮСШ имени Шкурного. Они привезли из Брянска 9 наград. Об этом сообщает районная газета «сТруд».

Мария Левченко в тройном прыжке завоевала золото, а в беге на 100 метров - бронзу. Александра Шкуратова в прыжках с разбега заняла третье место.

Константин Шевцов в тройном прыжке завоевал серебро, бронзу - в прыжках с разбега и на 200-метровке. Елизавета Авдеенко и Роман Воскресенский в тройном прыжке взяли серебро. Мария Первая на 100 метрах с барьерами выиграла бронзовую медаль.

Как рассказала тренер Татьяна Сехина, добиться такого успеха юным спортсменам удалось за счет упорных тренировок и передовых методик тренинга.