В Брянске заговорили о сносе закрытого судом ТРЦ «Тимошковых»

У владельцев и арендаторов серьезные проблемы

В Брянске все чаще слышны разговоры о том, что закрытый по решению суда ТРЦ «Тимошковых» могут снести. Напомним, что торговый центр не работает почти 2 месяца. Многие арендаторы уже нашли новые места для торговли. 

В судах прошло несколько заседаний, однако ход процесса едва ли обнадеживает собственников закрытого объекта, которые несут серьезные убытки. Тимошковы заявляют, что все нарушения устранены, а здание эксплуатируется на законных основаниях. У прокуратуры прямо противоположное мнение.

К слову, по поводу ситуации с Тимошками на «БрянскToday» уже не первый день идут интересные дискуссии. Сегодня был высказан прогноз о дальнейшем развитии событий.

- Если Тимошковы не получат документы до решения суда, после вступления в силу решения суда возможен новый иск уже о сносе, - предполагает наш комментатор с ником Георгий.

Процитируем еще ряд его интересных комментариев:

«В заблуждение вводит сам тимошков: у него нет документов по госприемке и он не хочет их получать. Текст определения более чем понятен для лица, владеющего русским языком. И да, Тимошков сам «назначил себя жертвой», когда решил строить по беспределу. И облажался. А любые попытки надавить/купить суд закончатся 291 УК РФ.»

«В мотивировочной части определений судов имеются изложенные факты, обстоятельства и выводы судебных инстанций. Изложенные в письменных жалобах и заявлениях доводы тимошковых об устранении нарушений и приложенные к жалобам документы не приняты судами, поскольку те опровергаются информацией и документами ГУ МЧС и Прокуратуры. А дело с сегодняшнего ведёт высококлассный Судья Сухорукова.»

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+