Брянский губернатор потратит 5 миллионов $ на войну с Потомским

Такая информация появилась недавно в интернете, авторы также утверждают, что соседние регионы объединят в один

Брянский губернатор провел совещание с приближенными людьми и поручил изыскать не менее пяти миллионов долларов на проведение компании по дискредитации новоиспеченного врио губернатора Орловской области Вадима Потомского. Такая информация появилась на портале агентства API.

Как сказано в сообщении, Денин всерьез обеспокоился назначением своего главного политического оппонента Вадима Потомского врио губернатора соседней Орловской области и планами Кремля по реформе объединения Брянской и Орловской области в единый регион (по информации источников API в Администрации Президента, заниматься реализацией этой реформы и будет Потомский), ведь в данном случае Денин автоматически теряет свой пост.

Также эксперты API считают, что данные планы брянского губернатора могут вызвать серьезное недовольство со стороны руководства Администрации Президента, которое уже имеет много вопросов к работе Денина и доверило Потомскому руководить соседним регионом. Также недовольство может вызвать размер суммы, которую собирается потратить Денин на войну с Потомским.

"На фоне ужасного дефицита бюджета Брянской области такая сумма, потраченная на информационную кампанию против губернатора соседнего региона, может вызвать много вопросов в Кремле", - говорится в сообщении .

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+