Брянск не вздрогнул - сборная России проиграла

Болельщики немного расстроились

Сегодня, 25 июня, сборная России по футболу провела заключительный матч группового этапа чемпионата мира. Брянские болельщики уже по традиции собрались перед большим экраном. Народу пришло несколько меньше, чем на предыдущие игры. Сказалось ранее начало встречи (17.00). А также тот факт, что наши уже обеспечили себе выход из группы.

Увы, но Россия проиграла Уругваю с разгромным счетом 0:3. После второго гола в наши ворота судья удалил за вторую желтую карточку Смольникова. Так что отыграться в меньшинстве было нереально.

Поэтому взрыва эмоций на площади Партизан, где установили большой экран, так и не случилось. Болельщики были несколько разочарованы результатом и наблюдали за ходом игры спокойно. 

Впрочем, сам поединок, по сути, решал не так много. Главная интрига сегодняшнего дня разрешится ближе к 23.00, когда завершат свои матчи Испания и Португалия. Именно с одной из этих команд, вероятно (шансы на выход есть и у Ирана), Россия сыграет в 1/8 финала. Возможно, тогда наши футболисты подарят более радостные эмоции, в том числе и брянским болельщикам. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+