Приватизация муниципального имущества принесет Брянску 51 миллион рублей

 Депутаты горсовета внесли дополнительные объекты в прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2014 год

На очередном заседании Брянского горсовета депутаты внесли дополнительные объекты в прогнозный план приватизации муниципального имущества города на 2014 год. Такую информацию распространила пресс-служба горсовета. Как рассказал председатель комитета горсовета по муниципальной собственности и сфере обслуживания Владимир Аронов, в городе реализуются 16 муниципальных объектов недвижимости.

От их продажи в течение трех лет в городской бюджет поступит  более  24 миллионов  рублей, в 2014 году сумма поступлений превысит 4 миллиона. 400 тысяч рублей. Также почти 47 миллионов рублей планируется получить от реализации 14 объектов недвижимости.

В программу приватизации муниципального имущества города Брянска на 2014 год включен муниципальный пакет акций ОАО «Комплекс» города Брянска с целью реализации с торгов. Планируется, что только в текущем году доходная часть бюджета увеличится на 51 миллион 358 тысяч. рублей.

А от продажи акций планируются поступления в сумме не менее 135 миллионов 672 тысяч рублей.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+