Житель Брянска расправился со знакомым и пытался убить его жену

Женщина выжила, преступника будут судить

Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Брянска. Он обвиняется в умышленном причинении вреда здоровью, убийстве и покушении на убийство двух и более лиц, с целью скрыть другое преступление. Информацию об этом 11 июля распространила пресс-служба регионального СК.

По версии следствия, преступления были совершены в ночь на 4 февраля в одном из домов с. Глинищево Брянского района. Компания распивала спиртное. Обвиняемый поссорился с 42-летней жительницей г. Брянска и 42-летним жителем Глинищева. Он сломал женщине нос, а мужчину ранил в шею ножом. Его труп обнаружила 47-летняя жена. Она застигла убийцу на месте преступления.

Преступник решил убрать нанес ей не менее 31 удара ножом в шею, живот и другие жизненно важные органы. Посчитав, что жертва мертва, он скрылся с места преступления. Однако потерпевшей чудом удалось выжить - ее спасли подоспевшие вовремя врачи.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+