В Брянской области водитель Мерседеса уснул за рулем и погиб, выехав на встречку

В результате ДТП, которое произошло в Комаричском районе, также пострадали ехавшие в микроавтобусе трое взрослых и двое детей

Страшная авария случилась минувшей ночью примерно в три часа на 461-ом км автодороги «Украина». Находившийся за рулем 27-летний водитель автомобиля Мерседес Спринтер, житель Московской области, который ехал в Тирасполь, выехал на встречную полосу. Скорее всего он уснул за рулем.

Мерседес столкнулся с автомобилем ДАФ-95XF, под управлением 36-летнего жителя Украины. В результате столкновения водитель автомобиля Мерседес скончался на месте. Водитель автомобиля ДАФ с сотрясением головного мозга и открытым перелом левого бедра госпитализирован в Комаричскую ЦРБ. Находившиеся в салоне автомобиля Мерседес пассажиры женщина 1982 и мужчина 1983 годов рождения с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Комаричскую ЦРБ, дети 2007 и 2012 годов рождения с серьезными травмами госпитализированы в Севскую ЦРБ.

Дети перевозились в салоне автомобиля без использования детских удерживающих устройств, отмечает пресс-служба УГИБДД по Брянской области.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+