В Брянске в честь легендарного летчика Камозина пройдет воздушный праздник

Мероприятие состоится 21 июля

На аэродроме «Бежица» Брянского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ 21 июля в 11.00 пройдет воздушный праздник, посвящённый 101-й годовщине со дня рождения военного лётчика, дважды Героя Советского Союза, Почётного гражданина г. Брянска Павла Камозина.

Как сообщает пресс-служба БГА, гостей ждут: показательные выступления парашютистов, демонстрационные полёты самолётов и планеров, выступления авиамоделистов, а также экскурсионные полёты.

Весь день пришедших на праздник будут развлекать творческие коллективы. Желающие смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях, конкурсах и викторинах. Будут работать точки общепита. 

До аэродрома «Бежица» вы сможете добраться маршрутными такси №№215, 104 и 161, на личном транспорте — по объездной дороге на Сельцо через дер. Ивановка и на электричке.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+