Брянский депутат Валуев сводил в Госдуму волонтеров

Он поблагодарил их за помощь на соревнованиях по рыбалке

Депутат от Брянской области Николай Валуев провел экскурсию для молодежи в Госдуме. В составе экскурсионной группы были волонтеры Брянского молодежного центра.

Подростки познакомились с историей Государственной Думы в России. Так же они узнали о ее структуре и особенностях работы.
Николай Валуев поблагодарил волонтеров за работу во время соревнований по рыболовному спорту. Он подчеркнул, что волонтерская деятельность формирует молодежь, которой небезразличны общественные проблемы.

- Благодаря моему тесному сотрудничеству с волонтёрами, могу с уверенностью сказать, что добровольческое движение всегда оказывает большую помощь не только в проведении различных мероприятий как в отдельном взятом городе, но и в стране в целом. Все мы знаем, какую неоценимую помощь волонтёры оказали во время проведения Чемпионата мира по футболу в России, - заявил Валуев.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+